Нормативные затраты на закупки. Методологическая поддержка ФГО

На основании положений статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44 ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" Правительством Российской Федерации приняты постановление Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 № 1047 "Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов" и постановление Правительства Российской Федерации от 20.10.2014 № 1084 "О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций федеральных государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, в том числе подведомственных им казенных учреждений".
В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской Федерации от 20.10.2014 № 1084 "О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций федеральных государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, в том числе подведомственных им казенных учреждений" федеральным государственным органам и органам управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации утвердить до 31 декабря 2014 г. нормативные затраты на обеспечение функций указанных органов и подведомственных им казенных учреждений (далее - нормативные затраты).
Нормативные затраты применяются при формировании планов закупок и обосновании бюджетных ассигнований при формировании проекта федерального бюджета.
Адрес электронной почты «горячей линии»:
khabaev@nifi.rupkradinov@nifi.ru, normativ@hse.ru

7 документов

Данный раздел не предназначен для направления электронных обращений граждан, представителей организаций и предпринимателей в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Условия рассмотрения вопросов.

Не рассматриваются вопросы от ФГО:

  • без указания фамилии, имени, отчества, должности, адреса электронной почты и контактного телефона представителя ФГО;
  • содержащие нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  • содержащие рекламные материалы.

В случае согласия с установленным порядком нажмите «Задать вопрос» для продолжения работы.