Информационное сообщение о прекращении ведения контрольного экземпляра реестра аудиторов и аудиторских организаций саморегулируемых организаций аудиторов Минфином России

скачать (DOCX, 14.55 KB)
Опубликовано: 22.04.2022Изменено: 22.04.2022
Информационное сообщение о прекращении ведения контрольного экземпляра реестра аудиторов и аудиторских организаций саморегулируемых организаций аудиторов Минфином России Скачать

 В соответствии с Федеральным законом «Об аудиторской деятельности» реестр аудиторов и аудиторских организаций ведется саморегулируемой организацией аудиторов. Ведение контрольного экземпляра реестра аудиторов и аудиторских организаций саморегулируемых организаций аудиторов законодательством Российской Федерации не предусмотрено.

В связи с этим с 14 апреля 2022 г. Министерство финансов Российской Федерации прекратило ведение контрольного экземпляра реестра аудиторов и аудиторских организаций саморегулируемых организаций аудиторов.

По вопросам реестра аудиторов и аудиторских организаций, в частности, для получения сведений об отдельных аудиторах и аудиторских организациях, необходимо обращаться в Саморегулируемую организацию аудиторов Ассоциацию «Содружество»:

Адрес официального сайта в сети «Интернет»

http://www.sroaas.ru

E-mail

info@sroaas.ru

Телефон / Факс
Департамент регулирования бухгалтерского учета,
финансовой отчетности и аудиторской деятельности Минфина России

8 (495) 734-22-22 / 8 (495) 734-04-22