Ответ на особое мнение члена Общественного совета Мурычева А.В. в отношении отчета о результатах выполнения плана Министерства финансов Российской Федерации по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2023 год

скачать (DOCX, 18.82 KB)
Опубликовано: 26.02.2024Изменено: 26.02.2024
Ответ на особое мнение члена Общественного совета Мурычева А.В. в отношении отчета о результатах выполнения плана Министерства финансов Российской Федерации по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2023 год Скачать

Предложения

Результаты рассмотрения

Ответственный департамент

Мурычев А.В.

1

Необходимо уточнить, на какую дату/период перенесено выполнение п. 5.9. «Подготовка и проведение общероссийского дня приема граждан».

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно 12 декабря, в день Конституции Российской Федерации, проводится Общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени.

В соответствии с информацией от 17 ноября 2023 г., изложенной на информационном ресурсе Администрации Президента Российской Федерации ССТУ.РФ в рубрике «новости информационного ресурса», ежегодное проведение Общероссийского дня приема граждан, запланированное на 12 декабря 2023 г., перенесено до периода стабилизации эпидемиологической ситуации в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой.

Департамент управления делами и контроля