Информация о результатах проведенного конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв Министерства финансов Российской Федерации

Опубликован в разделе: Архив
скачать (DOCX, 14.96 KB)
Опубликовано: 19.06.2018Изменено: 19.06.2018
Информация о результатах проведенного конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв Министерства финансов Российской Федерации Скачать

Информация о результатах проведенного конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих
(граждан Российской Федерации) в кадровый резерв
Министерства финансов Российской Федерации 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 марта 2017 года № 96 «Об утверждении Положения о кадровом резерве федерального государственного органа» и приказом Министерства финансов Российской Федерации от 20 апреля 2018 г. № 292 «О проведении конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв Министерства финансов Российской Федерации» в период с 6 июня по 8 июня 2018 г. состоялся конкурс на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв Министерства финансов Российской Федерации (далее – конкурс).

Всего на конкурс представлено 219 заявлений от граждан Российской Федерации и федеральных государственных гражданских служащих.

36 претендентов не явились на конкурс.

По решению конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве финансов Российской Федерации:

79 претендентов рекомендованы к включению в кадровый резерв Министерства финансов Российской Федерации;

70 претендентов признаны не прошедшими конкурсные испытания;

34 претендента не допущены к участию в конкурсе.

Всем претендентам, участвующим в конкурсе, направлены письма о результатах конкурса в установленные законодательством Российской Федерации сроки. 

Выражаем признательность всем участникам конкурса. Претендентам, не прошедшим по конкурсу, документы могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 9. 

Справки по телефону:  8(495)983-38-88, доб. 2578, 2585, 2565, 2586