Информация о дате, месте, времени проведения конкурса на включение федеральных государственных гражданских служащих (граждан Российской Федерации) в кадровый резерв Министерства финансов Российской Федерации
Конкурс на включение в кадровый резерв будет проведен в форме тестирования и собеседования согласно утвержденному графику. Тест включает в себя задания для оценки уровня владения претендентами государственным языком Российской Федерации (русским языком), знаниями основ Конституции Российской Федерации, законодательства Российской Федерации о государственной службе, о противодействии коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также профессионально-функциональными знаниями и умениями.
Проведение конкурса будет осуществляться сотрудниками Министерства финансов Российской Федерации по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, дом 9, подъезд № 5, кабинет 115.
Вместе с тем, в связи с ростом распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) для участия в тестировании и собеседовании посещение кандидатами Министерства финансов Российской Федерации не требуется. Оценка профессионального уровня кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв, будет проводиться в формате видеоконференции. Для участия в тестировании и собеседовании кандидату необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность.
Ссылки на видеоконференции для тестирования и собеседования будут направлены кандидатам индивидуально по электронной почте. В связи с этим кандидатам необходимо
до 23 июля 2021 г. представить адрес своей электронной почты по адресу: Larisa.Potapova@minfin.gov.ru
Контактные телефоны: 8(495)983-38-88, доб. 2592, 2536, 2585.
Тестирование
Наименование структурного подразделения Минфина России |
Наименование должности |
Ф.И.О |
---|---|---|
02.08.2021 9:30 |
||
Департамент управления делами и контроля |
||
Отдел ведомственной корреспонденции, по работе с обращениями граждан и делопроизводства |
Ведущий советник |
1. Алексеева Светлана Николаевна |
2. Апостол Андрей Андреевич | ||
3. Быковских Наталья Геннадьевна | ||
4. Ганжук Ирина Михайловна | ||
5. Заболоцкий Александр Николаевич | ||
6. Заец Светлана Николаевна | ||
7. Каленова Екатерина Алексеевна | ||
8. Леонтьева Анастасия Сергеевна | ||
9. Лопухина Наталья Владимировна | ||
10. Лупанова Екатерина Михайловна | ||
11. Надежкина Елена Викторовна | ||
12. Петрова Елена Николаевна | ||
13. Помыкалова Анна Павловна | ||
14. Хабрянкина Оксана Николаевна | ||
15. Хасянова Альбина Раисовна | ||
Главный специалист - эксперт |
1. Алексеева Светлана Николаевна |
|
2. Виницкая Татьяна Геннадьевна | ||
3. Ганжук Ирина Михайловна | ||
4. Заболоцкий Александр Николаевич | ||
5. Заец Светлана Николаевна | ||
6. Леонтьева Анастасия Сергеевна | ||
7. Монич Яна Дмитриевна | ||
8. Мусийчук Игорь Васильевич | ||
9. Сурин Андрей Владимирович | ||
10. Хабрянкина Оксана Николаевна | ||
02.08.2021 10:20 |
||
Департамент бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе |
||
Отдел методологии внутреннего финансового контроля, внутреннего аудита и оценки качества финансового менеджмента организаций государственного сектора |
Главный специалист - эксперт |
1. Абдурашидова Паизат Иллархановна |
2. Алексеева Светлана Николаевна | ||
3. Ермакова Екатерина Владимировна | ||
4. Колтырев Никита Александрович | ||
5. Кутукова Татьяна Сергеевна | ||
6. Леонтьева Анастасия Сергеевна | ||
7. Надежкина Елена Викторовна | ||
Отдел анализа качества финансового менеджмента |
Ведущий советник |
1. Абдурашидова Паизат Иллархановна |
2. Алексеева Светлана Николаевна | ||
3. Бердникова Ольга Романовна | ||
4. Виноградов Максим Алексеевич | ||
5. Гаспарян Геворг Гагикович | ||
6. Дмитриев Артур Андреевич | ||
7. Дудиев Рамазан Казбекович | ||
8. Ерёмина Виктория Владимировна | ||
9. Колгатина Наталия Вячеславовна | ||
10. Рахманова Надежда Андреевна | ||
11. Соловьев Иван Константинович | ||
12. Сорокина Ксения Федоровна | ||
13. Якушева Ольга Алексеевна | ||
02.08.2021 11:10 |
||
Департамент налоговой политики |
||
Отдел налогообложения природных ресурсов |
Советник |
1. Алексеева Светлана Николаевна |
2. Зотов Андрей Васильевич | ||
3. Карасева Елена Владимировна | ||
4. Масловская Мария Владимировна | ||
5. Мищенко Марина Николаевна | ||
6. Очеретный Владимир Викторович | ||
7. Соловьев Иван Константинович | ||
8. Сорокин Дмитрий Алексеевич | ||
9. Чернышов Евгений Леонидович | ||
Отдел налогообложения малого бизнеса и сельского хозяйства |
Ведущий специалист - эксперт |
1. Алексеева Светлана Николаевна |
2. Дворникова Алина Алексеевна | ||
3. Кортнева Светлана Евгеньевна | ||
4. Магомадов Муслим Адланович | ||
5. Шапиро Михаил Аркадьевич | ||
02.08.2021 13:00 |
||
Департамент государственного долга и государственных финансовых активов |
||
Отдел займов на финансовых рынках |
Заместитель начальника отдела |
1. Алексеева Светлана Николаевна |
2. Виноградов Максим Алексеевич | ||
3. Ерохина Ирина Владимировна | ||
4. Соловьев Иван Константинович | ||
02.08.2021 14:30 |
||
Департамент финансовой политики |
||
Отдел регулирования страховой деятельности |
Консультант |
1. Алексеева Светлана Николаевна |
2. Воронин Максим Андреевич | ||
3. Колтырев Никита Александрович | ||
4. Коренькова Анастасия Алексеевна | ||
5. Соловьев Иван Константинович | ||
6. Суриков Дмитрий Олегович | ||
7. Сурин Андрей Владимирович | ||
8. Чуйко Владислав Александрович | ||
Ведущий специалист - эксперт |
1. Алексеева Светлана Николаевна |
|
2. Гераськин Денис Геннадьевич | ||
3. Колтырев Никита Александрович | ||
4. Коренькова Анастасия Алексеевна | ||
5. Лаутеншлегер Лариса Владимировна | ||
6. Ражбадинов Ражбадин Шамилович | ||
7. Суриков Дмитрий Олегович | ||
8. Чуйко Владислав Александрович | ||
Отдел регулирования деятельности некредитных финансовых организаций |
Ведущий специалист - эксперт |
1. Агасарян Айарпи Багратовна |
2. Алексеева Светлана Николаевна | ||
3. Атаян Кристина Арменовна | ||
4. Ахпанов Арман Жумабаевич | ||
5. Кортнева Светлана Евгеньевна | ||
6. Лаутеншлегер Лариса Владимировна | ||
7. Поварницына Светлана Алексеевна | ||
8. Рожкова Олеся Александровна | ||
9. Сабиров Руслан Филаритович |
||
10. Суриков Дмитрий Олегович | ||
11. Толстой Роман Константинович | ||
12. Тумасян Арсентий Максимович | ||
02.08.2021 15:20 |
||
Департамент межбюджетных отношений |
||
Отдел организации бюджетного процесса в субъектах Российской Федерации |
Главный специалист - эксперт |
1. Алексеева Светлана Николаевна |
2. Аникина Ольга Сергеевна | ||
3. Антипов Владислав Юрьевич | ||
4. Бердникова Ольга Романовна | ||
5. Бондаренко Никита Олегович | ||
6. Виницкая Татьяна Геннадьевна | ||
7. Водотиец Екатерина Викторовна | ||
8. Киев Акроман Абубакарович | ||
9. Колтырев Никита Александрович | ||
10. Коренькова Анастасия Алексеевна | ||
11. Куликова Анастасия Эдуардовна | ||
12. Кутукова Татьяна Сергеевна | ||
13. Мустафин Дмитрий Рустамович | ||
14. Новосельцева Полина Геннадьевна | ||
15. Ражбадинов Ражбадин Шамилович | ||
16. Савченко Андрей Васильевич | ||
17. Сизова Александра Алимовна | ||
18. Шалгин Василий Александрович | ||
Отдел государственных программ регионального развития |
Ведущий консультант |
1. Архипов-Пестов Никита Денисович |
2. Бондаренко Никита Олегович | ||
3. Закриев Усман Мухматович | ||
4. Китариев Адам Асланович | ||
5. Коренькова Анастасия Алексеевна | ||
6. Куликова Анастасия Эдуардовна | ||
7. Соловьев Иван Константинович | ||
8. Сорокина Ксения Федоровна | ||
9. Шалгин Василий Александрович | ||
10. Якушкин Арслан Олегович | ||
03.08.2021 9:30 |
||
Правовой департамент |
||
Отдел правового обеспечения налоговой и таможенной политики, аудита, бухгалтерского учета и отчетности |
Советник |
1. Баринова Мария Михайловна |
2. Блинов Иван Сергеевич | ||
3. Заболоцкий Александр Николаевич | ||
4. Курмангалеев Тимур Айватович | ||
5. Попова Екатерина Олеговна | ||
6. Сатов Кирилл Станиславович | ||
7. Усольцева Яна Александровна | ||
8. Филиппова Надежда Михайловна | ||
9. Чигак Алена Андреевна | ||
10. Шахов Даниил Владимирович | ||
11. Шебаршин Иван Романович | ||
Отдел анализа и исполнения судебных актов |
Советник |
1. Абдурашидова Паизат Иллархановна |
2. Бессарабов Артем Вячеславович | ||
3. Гаспарян Геворг Гагикович | ||
4. Джуль Иван Викторович | ||
5. Заболоцкий Александр Николаевич | ||
6. Мустаева Виктория Яковлевна | ||
7. Полещук Елена Николаевна | ||
8. Ситдикова Татьяна Игоревна | ||
9. Стрельникова Ирина Игоревна | ||
10. Ступникова Наталия Васильевна | ||
11. Тухватуллина Екатерина Владиславовна | ||
12. Чечеткина Светлана Александровна | ||
03.08.2021 10:20 |
||
Правовой департамент |
||
Отдел правового обеспечения государственной долговой политики и международных финансовых отношений |
Главный специалист - эксперт |
1. Баринова Мария Михайловна |
2. Дадашева Милана Алиевна | ||
3. Еремеева Дарья Игоревна | ||
4. Заболоцкий Александр Николаевич | ||
5. Зайцева Елена Владимировна | ||
6. Кешишян Тухман Саргисович | ||
7. Кох Даниил Алексеевич | ||
8. Лысенко Мария Владимировна |
||
9. Олейникова Ксения Игоревна | ||
10. Порываева Наталья Федоровна | ||
11. Хуснуллина Диляра Айдаровна | ||
12. Честных Анна Сергеевна | ||
Отдел правового обеспечения в сфере имущественных отношений и информационных технологий |
Советник |
1. Баринова Мария Михайловна |
2. Богданов Александр Дмитриевич | ||
3. Воронин Максим Андреевич | ||
4. Гвоздецкий Дмитрий Сергеевич | ||
5. Заболоцкий Александр Николаевич | ||
6. Лысенко Мария Владимировна |
||
7. Мельник Александр Сергеевич | ||
8. Скопин Максим Станиславович | ||
9. Суюнчева Сабина Муратовна | ||
10. Федорова Дарья Анатольевна | ||
03.08.2021 11:10 |
||
Департамент правового регулирования бюджетных отношений |
||
Отдел правового регулирования бюджетного процесса |
Начальник отдела в департаменте |
1. Абрамов Владимир Владимирович |
2. Алексеева Светлана Николаевна | ||
3. Литвинова Наталья Юрьевна | ||
4. Мордашова Анна Владимировна | ||
5. Парамонова Виктория Валерьевна | ||
6. Патаева Айса Борисовна | ||
7. Якушева Ольга Алексеевна | ||
Советник |
1. Алексеева Светлана Николаевна |
|
2. Балахнин Владислав Владимирович | ||
3. Борисова Екатерина Сергеевна | ||
4. Бурикова Алина Александровна | ||
5. Григорян Николай Робертович | ||
6. Локтионов Валерий Сергеевич | ||
7. Мордашова Анна Владимировна | ||
8. Новожилова Мария Николаевна | ||
9. Скопин Максим Станиславович | ||
10. Широкшина Анна Владимировна | ||
Главный специалист - эксперт |
1. Алексеева Светлана Николаевна |
|
2. Бурикова Алина Александровна | ||
3. Григорян Николай Робертович | ||
4. Дадашева Милана Алиевна | ||
5. Егорникова Василиса Кирилловна | ||
6. Костиков Павел Сергеевич | ||
7. Локтионов Валерий Сергеевич | ||
8. Шарафутдинов Имиль Дамирович | ||
03.08.2021 13:00 |
||
Департамент бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки |
||
Отдел бюджетной политики в сфере культуры и туризма |
Советник |
1. Алексеева Светлана Николаевна |
2. Быковских Наталья Геннадьевна | ||
3. Иванова Екатерина Дмитриевна | ||
4. Кулакова Елизавета Романовна | ||
5. Лагошная Дарья Эдуардовна | ||
6. Лазенкова Наталия Борисовна | ||
7. Полянина Ольга Анатольевна | ||
8. Слепченков Никита Сергеевич | ||
9. Соловьев Иван Константинович | ||
03.08.2021 14:30 |
||
Департамент бюджетной политики в сфере труда и социальной защиты |
||
Отдел бюджетной политики в сфере труда и программ занятости населения |
Советник |
1. Алексеева Светлана Николаевна |
2. Галич Владимир Валерьевич |
||
3. Семейкина Екатерина Евгеньевна |
||
4. Соловьев Иван Константинович |
||
5. Фалий Екатерина Сергеевна |
||
Отдел бюджетной политики в сфере пенсионного обеспечения и обязательного социального страхования |
Главный специалист - эксперт |
1. Алексеева Светлана Николаевна |
2. Виницкая Татьяна Геннадьевна | ||
3. Колтырев Никита Александрович | ||
4. Кутукова Татьяна Сергеевна | ||
03.08.2021 15:20 |
||
Департамент бюджетной политики в отраслях экономики |
||
Отдел сводного анализа и мониторинга |
Ведущий советник |
1. Алексеева Светлана Николаевна |
2. Анисова Анастасия Сергеевна | ||
3. Виноградов Максим Алексеевич | ||
4. Гусейнов Эльвин Тельманович | ||
5. Зарипова Гульнара Ринатовна | ||
6. Локтионов Валерий Сергеевич | ||
7. Масловская Мария Владимировна | ||
8. Надежкина Елена Викторовна | ||
9. Печерский Иван Юрьевич | ||
10. Скопин Максим Станиславович | ||
11. Соловьев Иван Константинович | ||
12. Цомаева Оксана Сергеевна | ||
13. Шахов Даниил Владимирович | ||
14. Шмакова Татьяна Ивановна | ||
15. Якушкин Арслан Олегович | ||
03.08.2021 16:10 |
||
Департамент информационных технологий в сфере управления государственными и муниципальными финансами и информационного обеспечения бюджетного процесса |
||
Отдел нормативного правового регулирования в сфере информационного обеспечения налоговой, таможенной, аудиторской и иной деятельности |
Консультант |
1. Акимова Ольга Игоревна |
2. Алексеева Светлана Николаевна | ||
3. Баринова Мария Михайловна | ||
4. Заболоцкий Александр Николаевич | ||
5. Колгатина Наталия Вячеславовна | ||
6. Королева Людмила Николаевна | ||
7. Лахина Ольга Андреевна | ||
8. Михайлов Николай Эдуардович | ||
9. Рогозенкова Екатерина Андреевна | ||
Отдел координации межведомственного информационного взаимодействия и экспертизы проектов |
Главный специалист - эксперт |
1. Аветисян Наира Арменовна |
2. Алексеева Светлана Николаевна | ||
3. Заболоцкий Александр Николаевич | ||
4. Крючков Михаил Сергеевич | ||
03.08.2021 17:00 |
||
Департамент доходов |
||
Отдел методологии администрирования доходов и поступлений по источникам финансирования дефицита |
Ведущий консультант |
1. Забровская Алла Владимировна |
2. Закриев Усман Мухматович | ||
3. Зарипова Гульнара Ринатовна | ||
4. Лысенко Анна Сергеевна | ||
5. Магницкий Никита Дмитриевич | ||
6. Маслакова Елена Сергеевна | ||
7. Соловьев Иван Константинович | ||
8. Федотова Анастасия Павловна | ||
9. Фокина Екатерина Михайловна | ||
04.08.2021 9:30 |
||
Департамент бюджетной политики в сфере контрактной системы |
||
Отдел проектной деятельности |
Главный специалист - эксперт |
1. Архипов-Пестов Никита Денисович |
2. Борисов Денис Максимович | ||
3. Дадашева Милана Алиевна | ||
4. Ильина Анастасия Викторовна | ||
5. Колтырев Никита Александрович | ||
6. Лиджиева Айса Олеговна | ||
7. Локтионов Валерий Сергеевич | ||
8. Ломаева Ксения Робертовна | ||
9. Поварницына Светлана Алексеевна | ||
10. Синюхин Валерий Николаевич | ||
11. Янтурина Ляйсан Кирамитдиновна | ||
04.08.2021 10:20 |
||
Департамент проектного управления и развития персонала |
||
Отдел кадров и прохождения государственной службы в Минфине России |
Ведущий консультант |
1. Антипина Алина Алексеевна |
2. Бейтуганова Мадина Малиловна | ||
3. Воробьева Крестина Александровна | ||
4. Георгиади Дария Константиновна | ||
5. Заболоцкий Александр Николаевич | ||
6. Зотова Галина Валерьевна | ||
7. Лупанова Екатерина Михайловна | ||
8. Сафронова Ольга Владимировна | ||
9. Хасянова Альбина Раисовна | ||
Отдел кадров по работе со службами и организациями, находящимися в ведении Минфина России |
Консультант |
1. Бейтуганова Мадина Малиловна |
2. Воробьева Крестина Александровна | ||
3. Заболоцкий Александр Николаевич | ||
4. Зотова Галина Валерьевна | ||
5. Иванов Алексей Юрьевич | ||
6. Сабиров Руслан Филаритович | ||
7. Скопин Максим Станиславович | ||
8. Смирнов Денис Андреевич | ||
9. Сурин Андрей Владимирович | ||
10. Чигак Алена Андреевна | ||
Отдел государственных программ, проектного управления и мониторинга деятельности Министерства |
Советник |
1. Воробьева Крестина Александровна |
2. Колгатина Наталия Вячеславовна | ||
3. Мартынов Артем Викторович | ||
04.08.2021 11:10 |
||
Департамент программно-целевого планирования и эффективности бюджетных расходов |
||
Отдел эффективности бюджетных расходов |
Главный специалист - эксперт |
1. Акопян Карен Вардгесович |
2. Бахарь Екатерина Владимировна | ||
3. Бердникова Ольга Романовна | ||
4. Бикбаева Аделина Ринатовна | ||
5. Бондаренко Никита Олегович | ||
6. Виницкая Татьяна Геннадьевна | ||
7. Колтырев Никита Александрович | ||
8. Коренькова Анастасия Алексеевна | ||
9. Куликова Анастасия Эдуардовна | ||
10. Надежкина Елена Викторовна | ||
11. Торосян Серж Оганесович | ||
12. Хомяков Артем Владиславович | ||
Отдел мониторинга и оценки государственных программ |
Ведущий советник |
1. Бердникова Ольга Романовна |
2. Бикбаева Аделина Ринатовна | ||
3. Виноградов Максим Алексеевич | ||
4. Закриев Усман Мухматович | ||
5. Локтионов Валерий Сергеевич | ||
6. Очеретный Владимир Викторович | ||
7. Скопин Максим Станиславович | ||
8. Соловьев Иван Константинович | ||
9. Хрущева Валерия Владимировна | ||
10. Шмакова Татьяна Ивановна | ||
Отдел мониторинга реализации национальных проектов |
Ведущий специалист - эксперт |
1. Архипов-Пестов Никита Денисович |
2. Бондаренко Никита Олегович | ||
3. Далгатов Шамиль Асланбегович | ||
4. Надежкина Елена Викторовна | ||
5. Фиронова Наталья Владимировна | ||
6. Шапиро Михаил Аркадьевич | ||
04.08.2021 13:00 |
||
Департамент таможенной политики и регулирования алкогольного рынка |
||
Отдел таможенного администрирования |
Ведущий советник |
1. Алексеева Светлана Николаевна |
2. Кузина Елена Михайловна | ||
3. Соловьев Иван Константинович | ||
4. Шмакова Татьяна Ивановна | ||
Ведущий специалист - эксперт |
1. Алексеева Светлана Николаевна |
|
2. Анисова Анастасия Сергеевна | ||
3. Ахпанов Арман Жумабаевич | ||
4. Баринова Мария Михайловна | ||
5. Золотарева Полина Владимировна |
||
6. Ермакова Екатерина Владимировна | ||
7. Лаутеншлегер Лариса Владимировна | ||
04.08.2021 14:30 |
||
Департамент регулирования имущественных отношений |
||
Отдел регулирования корпоративных отношений |
Советник |
1. Алексеева Светлана Николаевна |
2. Воронин Максим Андреевич | ||
3. Дибров Сергей Михайлович | ||
4. Заболоцкий Александр Николаевич | ||
5. Зенин Антон Александрович | ||
6. Крочак Виолетта Сергеевна | ||
7. Мельник Александр Сергеевич | ||
8. Симоненко Никита Владимирович | ||
9. Скопин Максим Станиславович | ||
10. Соловьев Иван Константинович | ||
11. Фомина Рафаэлла Олеговна | ||
12. Широкшина Анна Владимировна | ||
Ведущий специалист - эксперт |
1. Агасарян Айарпи Багратовна |
|
2. Алексеева Светлана Николаевна | ||
3. Ахпанов Арман Жумабаевич | ||
4. Бондаренко Никита Олегович | ||
5. Заболоцкий Александр Николаевич | ||
6. Кузнецова Анастасия Алексеевна | ||
7. Лаутеншлегер Лариса Владимировна | ||
8. Симоненко Никита Владимирович | ||
04.08.2021 15:20 |
||
Департамент информационно-аналитической деятельности |
||
Отдел по связям с общественностью и средствами массовой информации |
Главный специалист - эксперт |
1. Георгиади Дария Константиновна |
2. Ефимова Анна Дмитриевна | ||
3. Плитинь Валерий Николаевич | ||
4. Федоров Илья Тимофеевич | ||
04.08.2021 17:00 |
||
Департамент анализа эффективности преференциальных налоговых режимов |
||
Сводный отдел |
Главный специалист - эксперт |
1. Агасарян Айарпи Багратовна |
2. Алексеева Светлана Николаевна | ||
3. Дубровина Дарья Игоревна | ||
4. Шарафутдинов Имиль Дамирович |
Собеседование
Дата и время проведения |
Наименование структурного подразделения |
Наименование должности государственной гражданской службы Министерства финансов Российской Федерации |
---|---|---|
05.08.2021 10:00 |
Департамент управления делами и контроля |
|
Отдел ведомственной корреспонденции, по работе с обращениями граждан и делопроизводства |
Ведущий советник |
|
Отдел ведомственной корреспонденции, по работе с обращениями граждан и делопроизводства |
Главный специалист - эксперт |
|
06.08.2021 10:00 |
Департамент бюджетной методологии и финансовой отчетности в государственном секторе |
|
Отдел методологии внутреннего финансового контроля, внутреннего аудита и оценки качества финансового менеджмента организаций государственного сектора |
Главный специалист - эксперт |
|
Отдел анализа качества финансового менеджмента |
Ведущий советник |
|
Департамент государственного долга и государственных финансовых активов |
||
Отдел займов на финансовых рынках |
Заместитель начальника отдела |
|
09.08.2021 10:00 |
Департамент налоговой политики |
|
Отдел налогообложения природных ресурсов |
Советник |
|
Отдел налогообложения малого бизнеса и сельского хозяйства |
Ведущий специалист - эксперт |
|
Департамент бюджетной политики в сфере труда и социальной защиты |
||
Отдел бюджетной политики в сфере труда и программ занятости населения |
Советник |
|
Отдел бюджетной политики в сфере пенсионного обеспечения и обязательного социального страхования |
Главный специалист - эксперт |
|
10.08.2021 10:00 |
Департамент финансовой политики |
|
Отдел регулирования страховой деятельности |
Консультант |
|
Отдел регулирования страховой деятельности |
Ведущий специалист - эксперт |
|
Отдел регулирования деятельности некредитных финансовых организаций |
Ведущий специалист - эксперт |
|
11.08.2021 10:00 |
Департамент межбюджетных отношений |
|
Отдел организации бюджетного процесса в субъектах Российской Федерации |
Главный специалист - эксперт |
|
Отдел государственных программ регионального развития |
Ведущий консультант |
|
12.08.2021 10:00 |
Правовой департамент |
|
Отдел правового обеспечения налоговой и таможенной политики, аудита, бухгалтерского учета и отчетности |
Советник |
|
Отдел анализа и исполнения судебных актов |
Советник |
|
Департамент таможенной политики и регулирования алкогольного рынка |
||
Отдел таможенного администрирования |
Ведущий советник |
|
13.08.2021 10:00 |
Правовой департамент |
|
Отдел правового обеспечения государственной долговой политики и международных финансовых отношений |
Главный специалист - эксперт |
|
Отдел правового обеспечения в сфере имущественных отношений и информационных технологий |
Советник |
|
Департамент информационно-аналитической деятельности |
||
Отдел по связям с общественностью и средствами массовой информации |
Главный специалист - эксперт |
|
16.08.2021 10:00 |
Департамент правового регулирования бюджетных отношений |
|
Отдел правового регулирования бюджетного процесса |
Начальник отдела в департаменте |
|
Отдел правового регулирования бюджетного процесса |
Советник |
|
Отдел правового регулирования бюджетного процесса |
Главный специалист - эксперт |
|
17.08.2021 10:00 |
Департамент бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки |
|
Отдел бюджетной политики в сфере культуры и туризма |
Советник |
|
Департамент бюджетной политики в отраслях экономики |
||
Отдел сводного анализа и мониторинга |
Ведущий советник |
|
Департамент анализа эффективности преференциальных налоговых режимов |
||
Сводный отдел |
Главный специалист - эксперт |
|
18.08.2021 10:00 |
Департамент информационных технологий в сфере управления государственными и муниципальными финансами и информационного обеспечения бюджетного процесса |
|
Отдел нормативного правового регулирования в сфере информационного обеспечения налоговой, таможенной, аудиторской и иной деятельности |
Консультант |
|
Отдел координации межведомственного информационного взаимодействия и экспертизы проектов |
Главный специалист - эксперт |
|
Департамент бюджетной политики в сфере контрактной системы |
||
Отдел проектной деятельности |
Главный специалист - эксперт |
|
19.08.2021 10:00 |
Департамент проектного управления и развития персонала |
|
Отдел кадров и прохождения государственной службы в Минфине России |
Ведущий консультант |
|
Отдел кадров по работе со службами и организациями, находящимися в ведении Минфина России |
Консультант |
|
Отдел государственных программ, проектного управления и мониторинга деятельности Министерства |
Советник |
|
Департамент таможенной политики и регулирования алкогольного рынка |
||
Отдел таможенного администрирования |
Ведущий специалист - эксперт |
|
20.08.2021 10:00 |
Департамент программно-целевого планирования и эффективности бюджетных расходов |
|
Отдел эффективности бюджетных расходов |
Главный специалист - эксперт |
|
Отдел мониторинга реализации национальных проектов |
Ведущий специалист - эксперт |
|
Отдел мониторинга и оценки государственных программ |
Ведущий советник |
|
23.08.2021 10:00 |
Департамент регулирования имущественных отношений |
|
Отдел регулирования корпоративных отношений |
Советник |
|
Отдел регулирования корпоративных отношений |
Ведущий специалист - эксперт |
|
Департамент доходов |
||
Отдел методологии администрирования доходов и поступлений по источникам финансирования дефицита |
Ведущий консультант |
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons «Attribution» 4.0 Всемирная