Состав постоянных комиссий Рабочего органа Совета по аудиторской деятельности
Комиссия по вопросам регулирования аудиторской деятельности |
||
Надеждина Майя Эркиновна |
председатель, член Рабочего органа Совета |
|
Сарнацкая Светлана Эдуардовна |
секретарь |
|
Абакумова Галина Игоревна |
член Рабочего органа Совета |
|
Герасимова Анастасия Рафиковна |
||
Карпухина Светлана Игоревна |
член Рабочего органа Совета |
|
Кузнецов Дмитрий Михайлович |
||
Макарова Ирина Викторовна |
||
Маковеева Дарья Дмитриевна |
||
Милюкова Ирина Михайловна |
член Рабочего органа Совета |
|
Мышенков Александр Вячеславович |
||
Рассказова-Николаева Светлана Алексеевна |
член Рабочего органа Совета |
|
Старовойтова Елена Витальевна |
член Рабочего органа Совета |
|
Таскаев Сергей Михайлович |
||
Федосимов Борис Александрович |
член Рабочего органа Совета |
|
Черемных Елена Анатольевна |
||
Рабочая группа по рассмотрению запросов по применению законодательства Российской Федерации |
||
Надеждина Майя Эркиновна |
руководитель, член Рабочего органа Совета |
|
Кузнецов Дмитрий Михайлович |
||
Милюкова Ирина Михайловна |
член Рабочего органа Совета |
|
Черемных Елена Анатольевна |
||
Комиссия по контролю качества работы |
||
Кобозева Надежда Васильевна |
председатель, член Рабочего органа Совета |
|
Рохлина Елена Вячеславовна |
секретарь |
|
Абакумова Галина Игоревна |
член Рабочего органа Совета |
|
Ананьев Игорь Владимирович |
||
Буян Игорь Анатольевич |
член Рабочего органа Совета |
|
Иванова Людмила Александровна |
член Рабочего органа Совета |
|
Кунегина Анна Юрьевна |
||
Межуева Елена Владимировна |
член Рабочего органа Совета |
|
Неверов Григорий Николаевич |
||
Николаенко Светлана Петровна |
||
Сарафанова Елена Олеговна |
||
Соломяный Сергей Васильевич |
||
Чая Владимир Тигранович |
член Совета |
|
Черкасова Наталья Владимировна |
член Рабочего органа Совета |
|
Комиссия по мониторингу рынка аудиторских услуг |
||
Карпухина Светлана Игоревна |
председатель, член Рабочего органа Совета |
|
Лобова Татьяна Владимировна |
секретарь |
|
Бутовский Владимир Викторович |
||
Жаворонкова Надежда Леонидовна |
||
Елин Сергей Викторович |
||
Лимаренко Дмитрий Николаевич |
||
Малофеева Наталья Анатольевна |
член Рабочего органа Совета |
|
Никифоров Сергей Леонидович |
||
Паньшин Алексей Владимирович |
||
Самойлов Евгений Владимирович |
||
Федосимов Борис Александрович |
член Рабочего органа Совета |
|
Комиссия по аттестации и повышению квалификации |
||
Носова Ольга Александровна |
председатель, член Рабочего органа Совета |
|
Голубцова Ольга Александровна |
секретарь |
|
Ананьев Игорь Владимирович |
||
Булыга Роман Петрович |
член Рабочего органа Совета |
|
Вардиашвили Ирина Рудиковна |
||
Горячева Ольга Викторовна |
член Рабочего органа Совета |
|
Гузов Юрий Николаевич |
||
Красильникова Ирина Владимировна |
член Рабочего органа Совета |
|
Салмина Елена Анатольевна |
||
Соколов Вячеслав Ярославович |
||
Сорокина Елена Львовна |
||
Суханов Сергей Сергеевич |
член Рабочего органа Совета |
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons «Attribution» 4.0 Всемирная