О круглом столе по вопросу обсуждения проекта "Концепция системы управления рисками, внутреннего контроля и внутреннего аудита в организациях сектора государственного управления"

скачать (ZIP, 9.29 MB)
Опубликовано: 12.11.2015Изменено: 12.11.2015
О круглом столе по вопросу обсуждения проекта "Концепция системы управления рисками, внутреннего контроля и внутреннего аудита в организациях сектора государственного управления" Скачать
9 ноября 2015 года в рамках реализации проекта Министерства финансов Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития "Содействие совершенствованию системы государственных финансов Российской Федерации" Заместителем директора Департамента бюджетной методологии С.С. Бычковым проведен "круглый стол" по вопросу по вопросу обсуждения проекта Концепции системы управления рисками, внутреннего контроля и внутреннего аудита в организациях сектора государственного управления (далее - Проект Концепции) с участием представителей федеральных, региональных органов исполнительной власти, бизнес-сообщества, в том числе и с участниками референтной группы по совершенствованию государственного (муниципального) финансового контроля и внутреннего финансового контроля и аудита. Перед участниками совещания с докладами выступили представители Консорциума консультантов - разработчиков Проекта Концепции. В ходе «круглого стола» по Проекту Концепции были высказаны мнения как представителями федеральных органов власти и органов власти субъектов Российской Федерации, так и крупнейших госкомпаний. Презентационные материалы, список участников "круглого стола" прилагаются.