об участии делегации Минфина России в VIII заседании Координационного совета по бухгалтерскому учету при Исполкоме СНГ, 2011 г.

Опубликован в разделе: Координационный Совет СНГ
Опубликовано: 29.09.2011
0
об участии делегации Минфина России в VIII заседании Координационного совета по бухгалтерскому учету при Исполкоме СНГ, 2011 г.

Информационное сообщение
о VIII заседании Координационного совета по бухгалтерскому учету
при Исполкоме СНГ

Делегация Минфина России приняла участие в VIII заседании Координационного совета по бухгалтерскому учету при Исполкоме СНГ, которое проходило 27 сентября в Минске (Республика Беларусь).

На заседании обсуждались вопросы государственного регулирования применения МСФО, развития систем регулирования аудиторской деятельности. Члены Координационного совета подтвердили приверженность осуществлению реформирования национальных систем бухгалтерского учета и аудита на основе МСФО и МСА. Намечены пути дальнейшего развития сотрудничества в данной сфере.

По результатам заседания принято информационное сообщение, которое будет опубликовано на Интернет-сайте Минфина России http://www.minfin.ru/ в разделе «Бухгалтерский учет и аудит – Международная деятельность в области бухгалтерского учета и аудита – Координационный совет СНГ».

Следующее заседание Координационного совета состоится в 2012 г.

 

Пресс-служба Минфина России