Приказ ФКУ «ГУ АЗ Минфина России» от 16.04.2021 № 76 «Об изменении и утверждении структуры федерального казенного учреждения «Государственное учреждение по эксплуатации административных зданий и дачного хозяйства Министерства финансов Российской Федерации»

Опубликован в разделе: Документы
скачать (PDF, 1.72 MB)
Опубликовано: 26.04.2021Изменено: 26.04.2021
Приказ ФКУ «ГУ АЗ Минфина России» от 16.04.2021 № 76 «Об изменении и утверждении структуры федерального казенного учреждения «Государственное учреждение по эксплуатации административных зданий и дачного хозяйства Министерства финансов Российской Федерации» Скачать

В целях усовершенствования системы управления, оптимального соотношения функциональных обязанностей и ответственности, рационализации штатной структуры,
п р и к а з ы в а ю:

1. Ввести в действие с 17.06.2021 прилагаемую структуру федерального казенного учреждения «Государственное учреждение по эксплуатации административных зданий и дачного хозяйства Министерства финансов Российской Федерации» (далее – Учреждение).

2. Начальнику отдела кадров Мильковой Н.В. внести соответствующие изменения в штатное расписание федерального казенного учреждения «Государственное учреждение по эксплуатации административных зданий и дачного хозяйства Министерства финансов Российской Федерации».

3. Начальнику отдела кадров Мильковой Н.В. подготовить должностные инструкции работникам отдела правового и кадрового обеспечения и положение об отделе правового и кадрового обеспечения для согласования и утверждения в срок до 1 июня 2021 г.

4. Начальнику отдела кадров Мильковой Н.В. в срок до 16 апреля 2021 г. организовать:

4.1. Вручение уведомлений о переименовании отдела работникам отделов кадров и отдела правового обеспечения в письменном виде, персонально, под подпись, с согласия работников заключить дополнительные соглашения к трудовым договорам.

4.2. Вручение уведомлений о сокращении занимаемой должности (штатной единицы) работникам, должность которых не вошла в новую структуру отдела правового и кадрового обеспечения, в письменном виде, персонально, под подпись.

4.3. Вручение предложений по имеющимся в Учреждении вакансиям, соответствующим их квалификации, состоянию здоровья, в том числе нижестоящие должности и нижеоплачиваемую работу, работникам, должность которых не вошла в новую структуру отдела правового и кадрового обеспечения, в письменном виде, персонально, под подпись.

4.4. С работниками, которые отказались от перевода на предложенные вакансии, по окончании срока уведомления расторгнуть трудовой договор по основаниям, указанным в Трудовом кодексе Российской Федерации, с соблюдением требований части пятой статьи 373 Трудового кодекса Российской Федерации.

4.5. Уведомление Председателя Местной общественной организации - Первичной профсоюзной организации Министерства финансов Российской Федерации Московской городской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации о предстоящем сокращении должностей и изменении структуры.

4.6. Уведомление центра занятости населения о предстоящем сокращении должностей.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор М.В. Тумасян