Сопроводительное письмо Руководителям финансовых органов

Опубликован в разделе: Архив
1,81
Сопроводительное письмо Руководителям финансовых органов

ТЕЛЕГРАММА
Руководителям финансовых органов
субъектов Российской Федерации
(по списку)

№ 10-08-071

ВАШ АДРЕС СИСТЕМЕ PI-MAIL НАПРАВЛЕНЫ МАТЕРИАЛЫ ПОДГОТОВКЕ ЗАЯВКИ ПОЛУЧЕНИЕ СРЕДСТВ ФОНДА РЕФОРМИРОВАНИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ ФИНАНСОВ 2002-2003 ГГ. УКАЗАННЫЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩЕНЫ САЙТАХ WWW.MINFIN.RU И WWW.FER.RU.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ФИНАНСОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Е.В.БУШМИН

Исполнитель: Бирюков А.Г.
Телефон: 298 90 81

Руководителям финансовых
органов субъектов Российской
Федерации (по списку).

Министерство финансов Российской Федерации сообщает о приеме заявок на получение в 2002-2003 году субъектами Российской Федерации средств Фонда реформирования региональных финансов и направляет материалы для подготовки указанных заявок.

Данные материалы были направлены Вам по системе "PI-MAIL", а также размещены на сайтах Минфина России (htpp://www.minfin.ru/Финансовые взаимоотношения с регионами /Проект реформирования системы региональных финансов) и Некоммерческого фонда реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов (http://www.fer.ru/rftap)

Срок предоставления заявок - 1 ноября 2001 годa.

По вопросам подготовки заявок просим обращаться в Департамент межбюджетных отношений Минфина России (Лавров А.М., 298-9293) и Некоммерческий фонд реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов (Онищенко В.В., Бараховский А.С., Зубаревич П.В., 792-3010).

Приложение:

Заявка субъекта Российской Федерации на получение средств Фонда реформирования региональных финансов (с методическими рекомендациями по ее составлению и оценке) - на 107 стр.

А.В. Улюкаев

Исполнитель: Малыгина Л.А.
Телефон: 298 90 04