Консолидированная версия МСФО

Предупреждение об авторских правах

Международные стандарты финансовой отчетности защищены авторскими правами Фонда МСФО. В случае внесения изменений в какой-либо Международный стандарт финансовой отчетности с целью содействия его принятию в рамках национального законодательства данное изменение будет четко обозначено в тексте данного Международного стандарта финансовой отчетности.

Утвержденный текст Международных стандартов финансовой отчетности и прочих Публикаций Совета по МСФО представляет собой текст, выпущенный Фондом МСФО на английском языке. Копии такого текста могут быть получены в Фонде МСФО. По вопросам, связанным с публикациями и авторскими правами, пожалуйста, обращайтесь по следующему адресу:

Отдел публикаций Фонда МСФО, 30 Кэннон Стрит, Лондон ЕС4М 6ХН, Великобритания. Телефон: +44(0)20 7246 6410 Факс: +44 (0)20 7246 6411 Веб-сайт: www.ifrs.org

Фонд МСФО отказался от права на защиту своих авторских прав в отношении Международных стандартов финансовой отчетности на территории Российской Федерации. Фонд МСФО сохраняет за собой все права за пределами указанной территории.

Внимание

Официальные тексты документов МСФО на русском языке, признанные в установленном порядке для применения на территории Российской Федерации, размещены на официальном сайте Минфина России в сети «Интернет» www.minfin.ru в разделе «Бухгалтерский учет и отчетность – Международные стандарты финансовой отчетности – Стандарты и правила – Документы МСФО».

Консолидированная версия МСФО имеет исключительно справочный характер и предназначена для облегчения применения документов МСФО на русском языке.».

63 документа