Отчёт ФКУ «ГУ «ВО Минфина России» о работе с обращениями граждан за 2 квартал 2022 года

Опубликован в разделе: Документы
скачать (DOCX, 14.86 KB)
Опубликовано: 06.07.2022Изменено: 06.07.2022
Отчёт ФКУ «ГУ «ВО Минфина России» о работе с обращениями граждан за 2 квартал 2022 года Скачать

Статистические данные

Во 2 квартале 2022 года в ФКУ «ГУ «ВО Минфина России» (далее - Учреждение) поступило и было рассмотрено три обращения граждан. Обращения рассмотрены в порядке и сроки, установленные статьями 5,7 - 12 Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59 – ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и на основании Порядка рассмотрения обращений граждан и организации личного приема в федеральном казенном учреждении «Государственное учреждение «Ведомственная охрана Министерства финансов Российской Федерации», утвержденного приказом Учреждения от 14 ноября 2017 г. № 532.

Обзор

В обращениях граждан ставились следующие вопросы:

- о порядке выплат ежемесячных и ежеквартальных премиальных выплат;

- о порядке социальных выплат работникам, пострадавшим в результате несчастного случая на производстве;

- о порядке и оплате прохождения работниками юридических лиц с особыми уставными задачами ежегодных периодических проверок на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и (или) специальных средств.

Информация о результате рассмотрения

На обращения граждан по вопросам о порядке выплат ежемесячных и ежеквартальных премиальных выплат, а также о порядке социальных выплат работникам, пострадавшим в результате несчастного случая на производстве, своевременно дан письменный ответ, который направлен заявителям на электронный и почтовый адреса, указанные в их обращениях. Повторное обращение от граждан не поступало.

На обращение гражданина по вопросу о порядке и оплате прохождения работниками юридических лиц с особыми уставными задачами ежегодных периодических проверок на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и (или) специальных средств, письменный ответ будет направлен в срок до 13 июля 2022 г.