Приказ ФГБУ «МФК Минфина России» от 13.03.2019 № 85/ОД «О внесении изменений в приказ ФГБУ «МФК Минфина России» от 31.05.2018 №161/ОД «О мерах в сфере противодействия коррупции»

Опубликован в разделе: Документы
скачать (PDF, 0.67 MB)
Опубликовано: 21.03.2019Изменено: 21.03.2019
Приказ ФГБУ «МФК Минфина России» от 13.03.2019 № 85/ОД «О внесении изменений в приказ ФГБУ «МФК Минфина России» от 31.05.2018 №161/ОД «О мерах в сфере противодействия коррупции» Скачать

О внесении изменений в приказ ФГБУ «МФК Минфина России» от 31.05.2018 №161/ОД «О мерах в сфере противодействия коррупции»

 

Во исполнение требований Федерального закона от 25.12.2008 №273 - ФЗ «О противодействии коррупции», в связи с изменением кадрового состава,

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

 

1. Внести следующие изменения в приказ ФГБУ «МФК Минфина России» от 31.05.2018 №161/ОД «О мерах в сфере противодействия коррупции» (далее – Приказ):

1.1.   изложить пункт 2 Приказа в следующей редакции:

«2. Назначить начальника Отдела кадров Управления по правовому и кадровому обеспечению Лайкову И.В. в Учреждении, начальника Отдела безопасности Кабанова Г.А. в филиале – Санаторий «Южный» ФГБУ «МФК Минфина России», главного бухгалтера филиала Донцова Е.Н. в филиале – УОЦ «Икша» ФГБУ «МФК Минфина России» ответственными за:

- прием уведомлений о получении подарков и подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей;

- прием сведений о возникшем (имеющемся) конфликте интересов, в том числе уведомлений, заявлений и обращений о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов»;

1.2. в пункте 5 приложения №1 к Приказу после слов «начальнику Отдела безопасности» добавить слова «работниками филиала – УОЦ «Икша» ФГБУ «МФК Минфина России» (далее – Филиал) – главному бухгалтеру филиала»;

1.3. дополнить пункт 5.1. части 5 «Лица, ответственные за прием сведений о возникшем (имеющемся) конфликте интересов, и рассмотрение этих сведений» приложения №2 Приказа абзацем:

«- в филиале – УОЦ «Икша» ФГБУ «МФК Минфина России» (далее – Филиал) – главный бухгалтер филиала»;

1.4. изложить пункт 5.4. части 5 «Лица, ответственные за прием сведений о возникшем (имеющемся) конфликте интересов, и рассмотрение этих сведений» приложения №2 Приказа в следующей редакции:

«5.4. Составы Комиссий формируются таким образом, чтобы исключить возможность возникновения конфликта интересов, который мог бы повлиять на принимаемые Комиссиями решения, и утверждаются приказом руководителя Учреждения и приказом заместителя руководителя по работе с филиалами соответственно».

2. Делопроизводителю Отдела делопроизводства Управления по правовому и кадровому обеспечению Качановой Ю.П. ознакомить с настоящим приказом работников в части, их касающейся, под подпись.

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на начальника Управления по правовому и кадровому обеспечению  Е.В. Чикурову.

 

 

Руководитель

ФГБУ «МФК Минфина России»

О.Б. Хлопов