Итоги опроса о востребованности информации, находящейся в распоряжении Минфина России, для перевода в форму открытых данных

скачать (DOCX, 13.53 KB)
Опубликовано: 30.12.2021Изменено: 30.12.2021
Итоги опроса о востребованности информации, находящейся в распоряжении Минфина России, для перевода в форму открытых данных Скачать

Подведены итоги опроса о востребованности информации, находящейся в распоряжении Минфина России, для перевода в форму открытых данных. Опрос проводился в период с 15 декабря 2021 года по 26 декабря 2021 года в разделе «Открытые данные /Развитие инфраструктуры и обеспечение доступа /Опрос о востребованности данных Минфина России» официального сайта Минфина России.

По итогам опроса получено предложение по публикации на официальном сайте Минфина России данных по распределению всех расходов бюджетной системы в разрезе функциональной классификации расходов и в разрезе кодов видов расходов бюджетов ежеквартально в динамике по годам начиная с 2005 года (далее – данные о расходах бюджетной системы) в форме открытых данных.

Вышеуказанная информация размещается на официальном сайте Федерального казначейства в разделе «Исполнение бюджетов». Вопрос о возможности размещения данных о расходах бюджетной системы в форме открытых данных адресован в Федеральное казначейство.